Italiano Inglese Tedesco
  REVISIERUNG VON KUEHL KOMPRESSOREN   PRIVACY       SITO MAPPE 

Suchbegriff
Artikel Nummer:     Marke: 
Kompressoren Typ: OFFEN KOLBEN
Ergebnis - Kompressor in Linie: 123
BITZEROFFEN KOLBEN2N27,505,6028,04021429
BITZEROFFEN KOLBEN2T25,003,7319,68051932
BITZEROFFEN KOLBEN4G230,0022,3884,56017947
BITZEROFFEN KOLBEN4H225,0018,6573,66017950
BITZEROFFEN KOLBEN4N220,0014,9256,09053893
BITZEROFFEN KOLBEN4P215,0011,1947,13022030
BITZEROFFEN KOLBEN4T210,007,4639,36058791
BITZEROFFEN KOLBEN6G240,0029,84126,84058842
BITZEROFFEN KOLBEN6H235,0026,11110,49018028
BITZEROFFEN KOLBENI1,000,753,00000007
BITZEROFFEN KOLBENII1,501,124,52000008
BITZEROFFEN KOLBENIII3,002,249,42000009
BITZEROFFEN KOLBENIV4,002,9814,93000010
BITZEROFFEN KOLBENV7,505,6028,60000013
BITZEROFFEN KOLBENVI10,007,4646,76000015
BITZEROFFEN KOLBENVII15,0011,1957,68000017
CARRIEROFFEN KOLBEN05G15,0011,1952,06000051
CARRIEROFFEN KOLBEN05KA10,007,4634,71059101
CARRIEROFFEN KOLBEN2KAB5,003,7317,35021223
CARRIEROFFEN KOLBEN4KAB10,007,4634,71059087
CARRIEROFFEN KOLBEN5F207,505,6027,99000047
CARRIEROFFEN KOLBEN5F3010,007,4641,99000049
CARRIEROFFEN KOLBEN5F4020,0014,9255,99000052
CARRIEROFFEN KOLBEN5F6030,0022,3883,98000053
CARRIEROFFEN KOLBEN5H120130,0096,98390,29000060
CARRIEROFFEN KOLBEN5H126160,00119,36487,85000061
CARRIEROFFEN KOLBEN5H4040,0029,84130,10000054
CARRIEROFFEN KOLBEN5H4650,0037,30162,62000055
CARRIEROFFEN KOLBEN5H6060,0044,76195,15000056
CARRIEROFFEN KOLBEN5H6675,0055,95243,93000057
CARRIEROFFEN KOLBEN5H8080,0059,68260,20000058
CARRIEROFFEN KOLBEN5H86100,0074,60325,23000059
CARRIEROFFEN KOLBENV6017,505,6029,52000048
CARRIEROFFEN KOLBENV7010,007,4638,65000050
DORINOFFEN KOLBEN0VT0,750,561,63000067
DORINOFFEN KOLBEN0VTM0,750,562,59000068
DORINOFFEN KOLBEN1VS1,000,754,90000070
DORINOFFEN KOLBEN1VT1,000,754,90000069
DORINOFFEN KOLBEN1VTM1,000,754,90055659
DORINOFFEN KOLBEN2T207,505,6017,32017858
DORINOFFEN KOLBEN2T2310,007,4619,83017859
DORINOFFEN KOLBEN2VT2,001,498,69000071
DORINOFFEN KOLBEN2VTM2,001,4910,60000072
DORINOFFEN KOLBEN2VTR2,001,4910,60017862
DORINOFFEN KOLBEN3LVS5,504,1029,52058429
DORINOFFEN KOLBEN3VS5,504,1029,52000074
DORINOFFEN KOLBEN3VT4,002,9820,36000075
DORINOFFEN KOLBEN3VTM5,003,7324,43000077
DORINOFFEN KOLBEN3VTR5,003,7324,43000073
DORINOFFEN KOLBEN3VTS5,003,7324,43000076
DORINOFFEN KOLBEN41VS10,007,4643,61000082
DORINOFFEN KOLBEN4VS10,007,4643,61000081
DORINOFFEN KOLBEN4VT7,505,6033,55000080
DORINOFFEN KOLBEN4VTS7,505,6033,55054598
DORINOFFEN KOLBEN51VS20,0014,9274,01000091
DORINOFFEN KOLBEN5VS20,0014,9274,01000089
DORINOFFEN KOLBEN5VT15,0011,1956,93000088
DORINOFFEN KOLBEN5VTS15,0011,1956,93054630
DORINOFFEN KOLBEN61VS30,0022,38108,09000093
DORINOFFEN KOLBEN62VS30,0022,38108,09000095
DORINOFFEN KOLBEN67VS40,0029,84125,35018020
DORINOFFEN KOLBEN6VS30,0022,38108,09000092
DORINOFFEN KOLBEN70VS40,0029,84129,70000096
DORINOFFEN KOLBEN80VS50,0037,30162,13000097
DORINOFFEN KOLBENKV357,505,6030,29019393
DORINOFFEN KOLBENKV4410,007,4638,65019395
DORINOFFEN KOLBENKV5415,0011,1946,78019397
DORINOFFEN KOLBENTR5710,007,4636,66000084
DORINOFFEN KOLBENTR57V10,007,4636,66017381
DORINOFFEN KOLBENTR6015,0011,1957,38000086
DORINOFFEN KOLBENTR6125,0018,6573,23051571
DORINOFFEN KOLBENV357,505,6030,29000079
DORINOFFEN KOLBENV4410,007,4638,65000085
DWMOFFEN KOLBEN2CC637,505,6030,62000128
DWMOFFEN KOLBEN2CC6810,007,4635,38000130
DWMOFFEN KOLBEN2CC7512,509,3342,27000132
DWMOFFEN KOLBEN4CC6320,0014,9255,99000134
DWMOFFEN KOLBEN4CC6825,0018,6570,76000136
DWMOFFEN KOLBEN4CC7530,0022,3884,53000138
DWMOFFEN KOLBEN4CG607,505,6029,49021310
DWMOFFEN KOLBEN6CC6835,0026,11106,13000140
DWMOFFEN KOLBEN6CC7540,0029,84126,80000142
DWMOFFEN KOLBEN8CC6850,0037,30150,61000144
DWMOFFEN KOLBEN8CC7560,0044,76179,93000146
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC1080135,00100,71431,67000212
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC1280165,00123,09518,01000213
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC1680220,00164,12690,68000215
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC48055,0041,03172,67000200
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC58070,0052,22215,84000203
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC68080,0059,68259,00000205
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC78095,0070,87302,17000208
FRASCOLDOFFEN KOLBENAC880110,0082,06345,34000210
FRASCOLDOFFEN KOLBENC110020,0014,9267,86000175
FRASCOLDOFFEN KOLBENC290030,0022,38103,06000177
FRASCOLDOFFEN KOLBENC330050,0037,30171,06000178
FRASCOLDOFFEN KOLBENC95015,0011,1952,06000172
MARELLIOFFEN KOLBENCVC065PE65,0048,49203,27000217
MARELLIOFFEN KOLBENCVC077PE75,0055,95243,93000219
MARELLIOFFEN KOLBENCVC090PE90,0067,14284,58000221
MARELLIOFFEN KOLBENCVC103PE100,0074,60325,23000223
MC QUAYOFFEN KOLBENMQC80465,0048,49197,34000224
MC QUAYOFFEN KOLBENMQC80580,0059,68246,67000225
MC QUAYOFFEN KOLBENMQC80695,0070,87296,00000226
MC QUAYOFFEN KOLBENMQC807110,0082,06345,34000227
MC QUAYOFFEN KOLBENMQC808125,0093,25394,67000228
REFCOMPOFFEN KOLBENORCF18865,0048,49203,27019592
REFCOMPOFFEN KOLBENORCF22675,0055,95243,93019593
REFCOMPOFFEN KOLBENORCF26490,0067,14284,58019594
REFCOMPOFFEN KOLBENORCF300100,0074,60325,23019595
SABROEOFFEN KOLBENSMC104L90,0067,14273,32019858
SABROEOFFEN KOLBENSMC104S70,0052,22218,65019859
SABROEOFFEN KOLBENSMC106L135,00100,71409,98019860
SABROEOFFEN KOLBENSMC106S110,0082,06327,98019861
SABROEOFFEN KOLBENSMC108L180,00134,28546,64019862
SABROEOFFEN KOLBENSMC108S145,00108,17437,31019863
TRANEOFFEN KOLBEN3E5F40PA55,0041,03165,58017899
TRANEOFFEN KOLBEN3E5F60PA80,0059,68248,37000250
TRANEOFFEN KOLBEN3E5F80NPA110,0082,06331,17017900
TRANEOFFEN KOLBEN3F5B20PA10,007,4633,87000232
TRANEOFFEN KOLBEN3F5B30PA15,0011,1950,81000234
TRANEOFFEN KOLBEN3F5B40PA25,0018,6567,74000236
TRANEOFFEN KOLBEN3F5B50PA30,0022,38101,61000238
TRANEOFFEN KOLBEN3F5B60PA35,0026,11101,61000241

Copyright © ELVE srl  -  letzter Stand 09/10/2018   -  Steuernummer: 02865630277  -   Firmendaten