Italiano Inglese Tedesco
  REVISIONE COMPRESSORI FRIGORIFERI  PRIVACY   MAPPA DEL SITO 

Cerca in questo sito
Area Riservata
Username 
Password 
 
Registrati >>>
Modello:     Casa: 
Compressori di tipo: SEMIERMETICO VITE
Risultati Ricerca Listino: 234
CasaTipoModelloPotenza nominale elettricaVolume spostato a 50 HzCodice ELVE
---hpkWm³/h-
BITZERSEMIERMETICO VITECSH655135Y35,0026,11137,00021512
BITZERSEMIERMETICO VITECSH655150Y50,0037,30137,00022546
BITZERSEMIERMETICO VITECSH656140Y40,0029,84170,00021510
BITZERSEMIERMETICO VITECSH656160Y60,0044,76170,00022545
BITZERSEMIERMETICO VITECSH658150Y50,0037,30195,00022859
BITZERSEMIERMETICO VITECSH659160Y60,0044,76220,00022860
BITZERSEMIERMETICO VITECSH755150Y50,0037,30197,00021508
BITZERSEMIERMETICO VITECSH755170Y70,0052,22197,00021507
BITZERSEMIERMETICO VITECSH756160Y60,0044,76227,00021506
BITZERSEMIERMETICO VITECSH756180Y80,0059,68227,00021505
BITZERSEMIERMETICO VITECSH757170Y70,0052,22258,00021504
BITZERSEMIERMETICO VITECSH757190Y90,0067,14258,00021277
BITZERSEMIERMETICO VITECSH758180Y80,0059,68295,00022413
BITZERSEMIERMETICO VITECSH7591100Y100,0074,60336,00022862
BITZERSEMIERMETICO VITECSH759190Y90,0067,14336,00022412
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8551110Y110,0082,06315,00021961
BITZERSEMIERMETICO VITECSH855180Y80,0059,68315,00021503
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8561125Y125,0093,25359,00021278
BITZERSEMIERMETICO VITECSH856190Y90,0067,14359,00021501
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8571110Y110,0082,06410,00022028
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8571140Y140,00104,44410,00022038
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8581125Y125,0093,25470,00022414
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8581140Y140,00104,44470,00022863
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8591140Y140,00104,44535,00022415
BITZERSEMIERMETICO VITECSH8591160Y160,00119,36535,00022864
BITZERSEMIERMETICO VITECSH95101280Y280,00208,881.015,00022432
BITZERSEMIERMETICO VITECSH95111320Y320,00238,721.120,00022433
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9551180Y180,00134,28535,00022416
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9561160Y160,00119,36615,00022417
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9561210Y210,00156,66615,00022419
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9571180Y180,00134,28700,00022420
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9571240Y240,00179,04700,00022422
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9581210Y210,00156,66805,00022202
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9581280Y280,00208,88805,00022424
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9591240Y240,00179,04910,00022425
BITZERSEMIERMETICO VITECSH9591300Y300,00223,80910,00022427
BITZERSEMIERMETICO VITECSW658150Y50,0037,30195,00023226
BITZERSEMIERMETICO VITECSW658340Y40,0029,84195,00023227
BITZERSEMIERMETICO VITECSW659160Y60,0044,76220,00023228
BITZERSEMIERMETICO VITECSW659350Y50,0037,30220,00023229
BITZERSEMIERMETICO VITECSW757270Y70,0052,22258,00022434
BITZERSEMIERMETICO VITECSW757360Y60,0044,76258,00023230
BITZERSEMIERMETICO VITECSW757370Y70,0052,22258,00023231
BITZERSEMIERMETICO VITECSW758280Y80,0059,68295,00022436
BITZERSEMIERMETICO VITECSW758370Y70,0052,22295,00023232
BITZERSEMIERMETICO VITECSW759290Y90,0067,14336,00022435
BITZERSEMIERMETICO VITECSW759380Y80,0059,68336,00023233
BITZERSEMIERMETICO VITECSW8572110Y110,0082,06410,00022437
BITZERSEMIERMETICO VITECSW8573110Y110,0082,06410,00023236
BITZERSEMIERMETICO VITECSW857390Y90,0067,14410,00023234
BITZERSEMIERMETICO VITECSW8582125Y125,0093,25470,00022438
BITZERSEMIERMETICO VITECSW8583110Y110,0082,06470,00023235
BITZERSEMIERMETICO VITECSW8592140Y140,00104,44535,00022439
BITZERSEMIERMETICO VITECSW8593125Y125,0093,25535,00023237
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9562160Y160,00119,36615,00022440
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9563140Y140,00104,44615,00023238
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9563160Y160,00119,36615,00023239
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9572180Y180,00134,28700,00022441
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9573160Y160,00119,36700,00023240
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9573180Y180,00134,28700,00023241
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9582210Y210,00156,66805,00022442
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9583180Y180,00134,28805,00023242
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9583210Y210,00156,66805,00023243
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9592240Y240,00179,04910,00022443
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9593210Y210,00156,66910,00023244
BITZERSEMIERMETICO VITECSW9593240Y240,00179,04910,00023245
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK53433030,0022,3884,00021526
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK53533535,0026,11100,00021525
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK53634040,0029,84118,00021524
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK64514040,0029,84140,00021530
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK64515050,0037,30140,00021528
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK64614040,0029,84165,00021531
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK64615050,0037,30165,00022018
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK64616060,0044,76165,00021529
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK74515050,0037,30192,00021532
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK74517070,0052,22192,00021533
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK74616060,0044,76220,00021535
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK74618080,0059,68220,00021534
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK74717070,0052,22250,00021536
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK74719090,0067,14250,00019299
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK8551110110,0082,06315,00022447
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK85518080,0059,68315,00022446
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK8561125125,0093,25359,00022449
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK85619090,0067,14359,00022448
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK8571110110,0082,06410,00022450
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK8571125125,0093,25410,00022452
BITZERSEMIERMETICO VITEHSK8571140140,00104,44410,00022451
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC645140Y40,0029,84140,00021523
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC645150Y50,0037,30140,00019300
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC646140Y40,0029,84165,00021522
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC646160Y60,0044,76165,00019302
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC745150Y50,0037,30192,00021521
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC745170Y70,0052,22192,00019306
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC746160Y60,0044,76220,00021519
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC746180Y80,0059,68220,00021647
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC747170Y70,0052,22250,00021518
BITZERSEMIERMETICO VITEHSKC747190Y90,0067,14250,00019308
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN53432020,0014,9284,00022444
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN53532525,0018,65100,00022445
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN64514040,0029,84140,00021513
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN64615050,0037,30165,00051799
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN74516060,0044,76192,00021514
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN74617070,0052,22220,00021515
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN74717575,0055,95250,00056266
BITZERSEMIERMETICO VITEHSN8571125125,0093,25410,00022858
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH3LSF40,0029,84127,34021279
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH3WLG50,0037,30158,72022730
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH5LLF60,0044,76198,39021281
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH5WLG80,0059,68239,87022029
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH7LLF100,0074,60334,50021283
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH7SLF80,0059,68254,16021282
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH9LLFYE150,00111,90467,60021285
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH9SLF120,0089,52406,32021284
DAIKINSEMIERMETICO VITEZH9WSG180,00134,28536,75022741
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHA5LLF40,0029,84198,39021293
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHA7SLF50,0037,30254,16021295
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHA9LLF100,0074,60467,60021301
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHA9LSG100,0074,60420,53021896
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHA9SLF80,0059,68406,32021299
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHA9WSG120,0089,52536,75022748
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC3LSF40,0029,84127,34021286
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC5LLF60,0044,76198,39021288
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC5WLG80,0059,68239,87021782
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC7LLF100,0074,60334,50021290
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC7SLF80,0059,68254,16021289
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC9LSG150,00111,90420,53021908
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC9SLF120,0089,52406,32021291
DAIKINSEMIERMETICO VITEZHC9WSGU180,00134,28536,75022740
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH1100300100,0074,60300,00021414
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH1100360100,0074,60360,00021415
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH1120360120,0089,52360,00021416
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH13012030,0022,38120,00021401
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH14012040,0029,84120,00021402
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH14015040,0029,84150,00021403
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH15015050,0037,30150,00021404
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH15018650,0037,30186,00021405
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH16018660,0044,76186,00021406
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH16021060,0044,76210,00021407
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH17021070,0052,22210,00021408
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH17024070,0052,22240,00021409
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH18024080,0059,68240,00021410
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH18027080,0059,68270,00021411
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH19027090,0067,14270,00021412
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH19030090,0067,14300,00021413
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH8100300100,0074,60300,00021894
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH8100360100,0074,60360,00001270
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH8120360120,0089,52360,00001266
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH83012030,0022,38120,00000688
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH84012040,0029,84120,00000690
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH84015040,0029,84150,00000691
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH85015050,0037,30150,00022034
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH85018650,0037,30186,00018853
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH86018660,0044,76186,00001233
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH86021060,0044,76210,00022043
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH87021070,0052,22210,00001234
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH87024070,0052,22240,00001256
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH88024080,0059,68240,00022025
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH88027080,0059,68270,00001257
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH88027080,0059,68270,00021766
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH89027090,0067,14270,00001265
FRASCOLDSEMIERMETICO VITECTSH89030090,0067,14300,00001384
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH150150Y50,0037,30150,00021939
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH8100300100,0074,60300,00001258
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH8120360120,0089,52360,00022533
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH84012040,0029,84120,00022527
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH85015050,0037,30150,00022528
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH86018660,0044,76186,00022529
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH87021070,0052,22210,00022530
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH88024080,0059,68240,00022531
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSH89027090,0067,14270,00022532
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL1100360100,0074,60360,00022541
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL13012030,0022,38120,00022534
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL14015040,0029,84150,00022535
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL15018650,0037,30186,00022536
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL16021060,0044,76210,00022537
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL17024070,0052,22240,00022538
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL18027080,0059,68270,00022539
FRASCOLDSEMIERMETICO VITERTSL19030090,0067,14300,00022540
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR1H50,0037,30145,20019870
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR2H60,0044,76182,90019871
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR3H70,0052,22220,70019872
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR4H120,0089,52361,60019873
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR5H140,00104,44432,60019874
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR6H180,00134,28556,70019875
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR7H230,00171,58701,60019876
FU SHENGSEMIERMETICO VITESR8H270,00201,42832,00022679
FU SHENGSEMIERMETICO VITESRA470,0052,22361,60022852
FU SHENGSEMIERMETICO VITESRA590,0067,14432,60022851
FU SHENGSEMIERMETICO VITESRA6120,0089,52556,70022850
FU SHENGSEMIERMETICO VITESRA7140,00104,44701,60022849
HANBELLSEMIERMETICO VITEV141,0030,59137,00021392
HANBELLSEMIERMETICO VITEV253,0039,54172,00021393
HANBELLSEMIERMETICO VITEV365,0048,49205,00021394
HANBELLSEMIERMETICO VITEV483,0061,92257,00021395
HANBELLSEMIERMETICO VITEV5108,0080,57343,00021396
HANBELLSEMIERMETICO VITEV6135,00100,71411,00021397
HANBELLSEMIERMETICO VITEV7182,00135,77601,00021399
HANBELLSEMIERMETICO VITEV8234,00174,56785,00021400
HITACHISEMIERMETICO VITE3002SCH30,0022,38102,00017865
HITACHISEMIERMETICO VITE3005SCH30,0022,38102,00022765
HITACHISEMIERMETICO VITE4002SCH40,0029,84137,40057249
HITACHISEMIERMETICO VITE4005SCH40,0029,84137,40059365
HITACHISEMIERMETICO VITE5002SCH50,0037,30169,50057422
HITACHISEMIERMETICO VITE5005SCH50,0037,30169,50059358
HITACHISEMIERMETICO VITE6002SCH60,0044,76208,70055341
HITACHISEMIERMETICO VITE6005SCH60,0044,76208,70059288
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS11340,0029,84118,00021614
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS13250,0037,30150,00019891
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS13350,0037,30150,00021632
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS16060,0044,76175,00019892
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS16260,0044,76175,00019893
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS16360,0044,76175,00021633
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS18070,0052,22205,00050635
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS18270,0052,22205,00019894
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS18370,0052,22205,00021634
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS21280,0059,68237,00019895
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS21380,0059,68237,00021635
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS252100,0074,60286,00019896
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS253100,0074,60286,00021636
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS255100,0074,60286,00022542
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS285110,0082,06318,00022543
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS290105,0078,33318,00019897
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS302120,0089,52341,00019898
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS303120,0089,52341,00021561
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS305120,0089,52341,00022544
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS320120,0089,52310,00019899
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS352140,00104,44402,00019900
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS353140,00104,44402,00021557
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS412160,00119,36445,00019901
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS413160,00119,36445,00021637
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS452180,00134,28482,00019902
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS463180,00134,28482,00021638
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS503200,00149,20562,00021639
REFCOMPSEMIERMETICO VITESRCS603240,00179,04700,00022547

Copyright © ELVE srl  -  Ultimo aggiornamento  02/05/2017   -  P.IVA: 02865630277  -   INFO LEGALI