Italiano Inglese Tedesco
  REVISIONE COMPRESSORI FRIGORIFERI  PRIVACY   MAPPA DEL SITO 

Cerca in questo sito
Area Riservata
Username 
Password 
 
Registrati >>>
Modello:     Casa: 
Compressori di tipo: ERMETICO SCROLL
Risultati Ricerca Listino: 86
CasaTipoModelloPotenza nominale elettricaVolume spostato a 50 HzCodice ELVE
---hpkWm³/h-
COPELANDERMETICO SCROLLZP103KCE9,006,7116,80021801
COPELANDERMETICO SCROLLZP120KCE10,007,4619,80021802
COPELANDERMETICO SCROLLZP137KCE12,008,9522,10021803
COPELANDERMETICO SCROLLZP154KCE13,009,7024,80022978
COPELANDERMETICO SCROLLZP16KSE1,300,972,60022972
COPELANDERMETICO SCROLLZP180KCE15,0011,1929,00021804
COPELANDERMETICO SCROLLZP182KCE15,0011,1929,10022979
COPELANDERMETICO SCROLLZP235KCE20,0014,9236,30021805
COPELANDERMETICO SCROLLZP23KCE2,001,494,10021164
COPELANDERMETICO SCROLLZP24KSE2,001,494,00022973
COPELANDERMETICO SCROLLZP26KCE2,251,684,40021165
COPELANDERMETICO SCROLLZP295KCE25,0018,6545,80021806
COPELANDERMETICO SCROLLZP29KSE2,501,874,80022974
COPELANDERMETICO SCROLLZP31KSE2,702,015,10023325
COPELANDERMETICO SCROLLZP32KCE2,501,875,40021166
COPELANDERMETICO SCROLLZP36KSE2,902,166,00022975
COPELANDERMETICO SCROLLZP41KCE3,002,246,90021167
COPELANDERMETICO SCROLLZP42KSE3,502,617,00022976
COPELANDERMETICO SCROLLZP50KCE4,002,988,40021797
COPELANDERMETICO SCROLLZP54KCE4,503,369,40021432
COPELANDERMETICO SCROLLZP54KSE4,603,438,90022977
COPELANDERMETICO SCROLLZP61KCE5,003,739,90022719
COPELANDERMETICO SCROLLZP67KCE5,504,1011,00021798
COPELANDERMETICO SCROLLZP72KCE6,004,4811,70022720
COPELANDERMETICO SCROLLZP83KCE7,005,2213,40021799
COPELANDERMETICO SCROLLZP90KCE7,505,6014,60021800
COPELANDERMETICO SCROLLZR108KC9,006,7124,90021381
COPELANDERMETICO SCROLLZR11M9,006,7124,90059323
COPELANDERMETICO SCROLLZR125KC10,007,4629,10021382
COPELANDERMETICO SCROLLZR12M10,007,4628,80059324
COPELANDERMETICO SCROLLZR144KCE12,008,9533,20022967
COPELANDERMETICO SCROLLZR160KCE13,009,7036,40022968
COPELANDERMETICO SCROLLZR16M13,009,7035,60059325
COPELANDERMETICO SCROLLZR18K1,501,124,35021168
COPELANDERMETICO SCROLLZR190KCE15,0011,1943,30022969
COPELANDERMETICO SCROLLZR19M15,0011,1942,10021169
COPELANDERMETICO SCROLLZR22K2,001,495,30021170
COPELANDERMETICO SCROLLZR24K32,251,685,42021641
COPELANDERMETICO SCROLLZR250KCE20,0014,9256,60021756
COPELANDERMETICO SCROLLZR28K2,501,876,83021173
COPELANDERMETICO SCROLLZR28K32,501,876,75021463
COPELANDERMETICO SCROLLZR300KCE22,0016,4166,90021757
COPELANDERMETICO SCROLLZR310KCE25,0018,6571,40021795
COPELANDERMETICO SCROLLZR34K12,752,058,01021174
COPELANDERMETICO SCROLLZR34K32,752,058,01021464
COPELANDERMETICO SCROLLZR380KCE30,0022,3886,00021796
COPELANDERMETICO SCROLLZR40K33,502,619,40021465
COPELANDERMETICO SCROLLZR49K34,002,9811,70021471
COPELANDERMETICO SCROLLZR54KCE4,002,9812,73023171
COPELANDERMETICO SCROLLZR57KCE4,503,3613,40023170
COPELANDERMETICO SCROLLZR61KC5,003,7314,37021181
COPELANDERMETICO SCROLLZR68KCE5,504,1016,30023211
COPELANDERMETICO SCROLLZR72KC6,004,4817,05021182
COPELANDERMETICO SCROLLZR81KC7,005,2219,23021183
COPELANDERMETICO SCROLLZR90K37,505,6020,90059322
COPELANDERMETICO SCROLLZR94KC8,005,9722,11021274
DANFOSSERMETICO SCROLLSM0806,004,4818,50021648
DANFOSSERMETICO SCROLLSM0846,504,8519,92021370
DANFOSSERMETICO SCROLLSM0907,005,2220,97021371
DANFOSSERMETICO SCROLLSM1007,505,6022,13021372
DANFOSSERMETICO SCROLLSM1108,506,3425,09021373
DANFOSSERMETICO SCROLLSM1159,006,7126,97019854
DANFOSSERMETICO SCROLLSM1209,507,0928,99021374
DANFOSSERMETICO SCROLLSM1259,507,0928,99059273
DANFOSSERMETICO SCROLLSM16012,509,3337,62058825
DANFOSSERMETICO SCROLLSM16112,509,3337,62021629
DANFOSSERMETICO SCROLLSM17513,5010,0740,54058638
DANFOSSERMETICO SCROLLSM18515,0011,1943,48058639
DANFOSSERMETICO SCROLLSY18515,0011,1943,48022722
DANFOSSERMETICO SCROLLSY24020,0014,9260,52021852
DANFOSSERMETICO SCROLLSY30025,0018,6576,13021853
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ0846,504,8519,92021362
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ0907,005,2220,97021276
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ1007,505,6022,13021363
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ1108,506,3425,09021364
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ1159,006,7126,97019923
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ1209,507,0928,99021361
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ1259,507,0928,99019924
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ14811,508,5834,63022098
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ16012,509,3337,69019925
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ16112,509,3337,62021618
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ17513,5010,0740,54019926
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ18515,0011,1943,48019927
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ24020,0014,9260,52021631
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ30025,0018,6576,13021617
DANFOSSERMETICO SCROLLSZ38030,0022,3882,39022017

Copyright © ELVE srl  -  Ultimo aggiornamento  02/05/2017   -  P.IVA: 02865630277  -   INFO LEGALI