Italiano Inglese Tedesco
  REVISIONE COMPRESSORI FRIGORIFERI  PRIVACY   MAPPA DEL SITO 

Cerca in questo sito
Area Riservata
Username 
Password 
 
Registrati >>>
Modello:     Casa: 
Compressori di tipo: APERTO VITE
Risultati Ricerca Listino: 41
CasaTipoModelloPotenza nominale elettricaVolume spostato a 50 HzCodice ELVE
---hpkWm³/h-
BITZERAPERTO VITEOSK534130,0022,3884,00019600
BITZERAPERTO VITEOSK535135,0026,11100,00019601
BITZERAPERTO VITEOSK536140,0029,84118,00019602
BITZERAPERTO VITEOSK744155,0041,03165,00019603
BITZERAPERTO VITEOSK745164,0047,74192,00019604
BITZERAPERTO VITEOSK746172,0053,71220,00019605
BITZERAPERTO VITEOSK747183,0061,92250,00021495
BITZERAPERTO VITEOSK8551103,0076,84315,00019612
BITZERAPERTO VITEOSK8561120,0089,52359,00019618
BITZERAPERTO VITEOSK8571135,00100,71410,00022453
BITZERAPERTO VITEOSKA534130,0022,3884,00019606
BITZERAPERTO VITEOSKA535135,0026,11100,00019607
BITZERAPERTO VITEOSKA536140,0029,84118,00019608
BITZERAPERTO VITEOSKA744155,0041,03165,00019609
BITZERAPERTO VITEOSKA745164,0047,74192,00019610
BITZERAPERTO VITEOSKA746172,0053,71220,00019611
BITZERAPERTO VITEOSKA747183,0061,92250,00021496
BITZERAPERTO VITEOSKA8551103,0076,84315,00022455
BITZERAPERTO VITEOSKA8561120,0089,52359,00022456
BITZERAPERTO VITEOSKA8571135,00100,71410,00022457
BITZERAPERTO VITEOSN534130,0022,3884,00022856
BITZERAPERTO VITEOSN535135,0026,11100,00019613
BITZERAPERTO VITEOSN536140,0029,84118,00019614
BITZERAPERTO VITEOSN706172,0053,71220,00021662
BITZERAPERTO VITEOSN744155,0041,03165,00019615
BITZERAPERTO VITEOSN745164,0047,74192,00019616
BITZERAPERTO VITEOSN746172,0053,71220,00019617
BITZERAPERTO VITEOSN747183,0061,92250,00021497
BITZERAPERTO VITEOSN8571135,00100,71410,00022454
BITZERAPERTO VITEOSNA534130,0022,3884,00022857
BITZERAPERTO VITEOSNA535135,0026,11100,00019619
BITZERAPERTO VITEOSNA536140,0029,84118,00019620
BITZERAPERTO VITEOSNA744155,0041,03165,00019621
BITZERAPERTO VITEOSNA745164,0047,74192,00019622
BITZERAPERTO VITEOSNA746172,0053,71220,00019623
BITZERAPERTO VITEOSNA747183,0061,92250,00021583
BITZERAPERTO VITEOSNA8571135,00100,71410,00022458
SABROEAPERTO VITESAB128HF100,0074,60304,00056897
SABROEAPERTO VITESAB128HM150,00111,90456,00019763
SABROEAPERTO VITESAB163HF300,00223,80956,00019766
SABROEAPERTO VITESAB163HM200,00149,20637,00019767

Copyright © ELVE srl  -  Ultimo aggiornamento  02/05/2017   -  P.IVA: 02865630277  -   INFO LEGALI