Italiano Inglese Tedesco
  REVISIONE COMPRESSORI FRIGORIFERI  PRIVACY   MAPPA DEL SITO 

Cerca in questo sito
Area Riservata
Username 
Password 
 
Registrati >>>
Modello:     Casa: 
Compressori di tipo: APERTO PISTONI
Risultati Ricerca Listino: 123
CasaTipoModelloPotenza nominale elettricaVolume spostato a 50 HzCodice ELVE
---hpkWm³/h-
BITZERAPERTO PISTONI2N27,505,6028,04021429
BITZERAPERTO PISTONI2T25,003,7319,68051932
BITZERAPERTO PISTONI4G230,0022,3884,56017947
BITZERAPERTO PISTONI4H225,0018,6573,66017950
BITZERAPERTO PISTONI4N220,0014,9256,09053893
BITZERAPERTO PISTONI4P215,0011,1947,13022030
BITZERAPERTO PISTONI4T210,007,4639,36058791
BITZERAPERTO PISTONI6G240,0029,84126,84058842
BITZERAPERTO PISTONI6H235,0026,11110,49018028
BITZERAPERTO PISTONII1,000,753,00000007
BITZERAPERTO PISTONIII1,501,124,52000008
BITZERAPERTO PISTONIIII3,002,249,42000009
BITZERAPERTO PISTONIIV4,002,9814,93000010
BITZERAPERTO PISTONIV7,505,6028,60000013
BITZERAPERTO PISTONIVI10,007,4646,76000015
BITZERAPERTO PISTONIVII15,0011,1957,68000017
CARRIERAPERTO PISTONI05G15,0011,1952,06000051
CARRIERAPERTO PISTONI05KA10,007,4634,71059101
CARRIERAPERTO PISTONI2KAB5,003,7317,35021223
CARRIERAPERTO PISTONI4KAB10,007,4634,71059087
CARRIERAPERTO PISTONI5F207,505,6027,99000047
CARRIERAPERTO PISTONI5F3010,007,4641,99000049
CARRIERAPERTO PISTONI5F4020,0014,9255,99000052
CARRIERAPERTO PISTONI5F6030,0022,3883,98000053
CARRIERAPERTO PISTONI5H120130,0096,98390,29000060
CARRIERAPERTO PISTONI5H126160,00119,36487,85000061
CARRIERAPERTO PISTONI5H4040,0029,84130,10000054
CARRIERAPERTO PISTONI5H4650,0037,30162,62000055
CARRIERAPERTO PISTONI5H6060,0044,76195,15000056
CARRIERAPERTO PISTONI5H6675,0055,95243,93000057
CARRIERAPERTO PISTONI5H8080,0059,68260,20000058
CARRIERAPERTO PISTONI5H86100,0074,60325,23000059
CARRIERAPERTO PISTONIV6017,505,6029,52000048
CARRIERAPERTO PISTONIV7010,007,4638,65000050
DORINAPERTO PISTONI0VT0,750,561,63000067
DORINAPERTO PISTONI0VTM0,750,562,59000068
DORINAPERTO PISTONI1VS1,000,754,90000070
DORINAPERTO PISTONI1VT1,000,754,90000069
DORINAPERTO PISTONI1VTM1,000,754,90055659
DORINAPERTO PISTONI2T207,505,6017,32017858
DORINAPERTO PISTONI2T2310,007,4619,83017859
DORINAPERTO PISTONI2VT2,001,498,69000071
DORINAPERTO PISTONI2VTM2,001,4910,60000072
DORINAPERTO PISTONI2VTR2,001,4910,60017862
DORINAPERTO PISTONI3LVS5,504,1029,52058429
DORINAPERTO PISTONI3VS5,504,1029,52000074
DORINAPERTO PISTONI3VT4,002,9820,36000075
DORINAPERTO PISTONI3VTM5,003,7324,43000077
DORINAPERTO PISTONI3VTR5,003,7324,43000073
DORINAPERTO PISTONI3VTS5,003,7324,43000076
DORINAPERTO PISTONI41VS10,007,4643,61000082
DORINAPERTO PISTONI4VS10,007,4643,61000081
DORINAPERTO PISTONI4VT7,505,6033,55000080
DORINAPERTO PISTONI4VTS7,505,6033,55054598
DORINAPERTO PISTONI51VS20,0014,9274,01000091
DORINAPERTO PISTONI5VS20,0014,9274,01000089
DORINAPERTO PISTONI5VT15,0011,1956,93000088
DORINAPERTO PISTONI5VTS15,0011,1956,93054630
DORINAPERTO PISTONI61VS30,0022,38108,09000093
DORINAPERTO PISTONI62VS30,0022,38108,09000095
DORINAPERTO PISTONI67VS40,0029,84125,35018020
DORINAPERTO PISTONI6VS30,0022,38108,09000092
DORINAPERTO PISTONI70VS40,0029,84129,70000096
DORINAPERTO PISTONI80VS50,0037,30162,13000097
DORINAPERTO PISTONIKV357,505,6030,29019393
DORINAPERTO PISTONIKV4410,007,4638,65019395
DORINAPERTO PISTONIKV5415,0011,1946,78019397
DORINAPERTO PISTONITR5710,007,4636,66000084
DORINAPERTO PISTONITR57V10,007,4636,66017381
DORINAPERTO PISTONITR6015,0011,1957,38000086
DORINAPERTO PISTONITR6125,0018,6573,23051571
DORINAPERTO PISTONIV357,505,6030,29000079
DORINAPERTO PISTONIV4410,007,4638,65000085
DWMAPERTO PISTONI2CC637,505,6030,62000128
DWMAPERTO PISTONI2CC6810,007,4635,38000130
DWMAPERTO PISTONI2CC7512,509,3342,27000132
DWMAPERTO PISTONI4CC6320,0014,9255,99000134
DWMAPERTO PISTONI4CC6825,0018,6570,76000136
DWMAPERTO PISTONI4CC7530,0022,3884,53000138
DWMAPERTO PISTONI4CG607,505,6029,49021310
DWMAPERTO PISTONI6CC6835,0026,11106,13000140
DWMAPERTO PISTONI6CC7540,0029,84126,80000142
DWMAPERTO PISTONI8CC6850,0037,30150,61000144
DWMAPERTO PISTONI8CC7560,0044,76179,93000146
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC1080135,00100,71431,67000212
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC1280165,00123,09518,01000213
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC1680220,00164,12690,68000215
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC48055,0041,03172,67000200
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC58070,0052,22215,84000203
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC68080,0059,68259,00000205
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC78095,0070,87302,17000208
FRASCOLDAPERTO PISTONIAC880110,0082,06345,34000210
FRASCOLDAPERTO PISTONIC110020,0014,9267,86000175
FRASCOLDAPERTO PISTONIC290030,0022,38103,06000177
FRASCOLDAPERTO PISTONIC330050,0037,30171,06000178
FRASCOLDAPERTO PISTONIC95015,0011,1952,06000172
MARELLIAPERTO PISTONICVC065PE65,0048,49203,27000217
MARELLIAPERTO PISTONICVC077PE75,0055,95243,93000219
MARELLIAPERTO PISTONICVC090PE90,0067,14284,58000221
MARELLIAPERTO PISTONICVC103PE100,0074,60325,23000223
MC QUAYAPERTO PISTONIMQC80465,0048,49197,34000224
MC QUAYAPERTO PISTONIMQC80580,0059,68246,67000225
MC QUAYAPERTO PISTONIMQC80695,0070,87296,00000226
MC QUAYAPERTO PISTONIMQC807110,0082,06345,34000227
MC QUAYAPERTO PISTONIMQC808125,0093,25394,67000228
REFCOMPAPERTO PISTONIORCF18865,0048,49203,27019592
REFCOMPAPERTO PISTONIORCF22675,0055,95243,93019593
REFCOMPAPERTO PISTONIORCF26490,0067,14284,58019594
REFCOMPAPERTO PISTONIORCF300100,0074,60325,23019595
SABROEAPERTO PISTONISMC104L90,0067,14273,32019858
SABROEAPERTO PISTONISMC104S70,0052,22218,65019859
SABROEAPERTO PISTONISMC106L135,00100,71409,98019860
SABROEAPERTO PISTONISMC106S110,0082,06327,98019861
SABROEAPERTO PISTONISMC108L180,00134,28546,64019862
SABROEAPERTO PISTONISMC108S145,00108,17437,31019863
TRANEAPERTO PISTONI3E5F40PA55,0041,03165,58017899
TRANEAPERTO PISTONI3E5F60PA80,0059,68248,37000250
TRANEAPERTO PISTONI3E5F80NPA110,0082,06331,17017900
TRANEAPERTO PISTONI3F5B20PA10,007,4633,87000232
TRANEAPERTO PISTONI3F5B30PA15,0011,1950,81000234
TRANEAPERTO PISTONI3F5B40PA25,0018,6567,74000236
TRANEAPERTO PISTONI3F5B50PA30,0022,38101,61000238
TRANEAPERTO PISTONI3F5B60PA35,0026,11101,61000241

Copyright © ELVE srl  -  Ultimo aggiornamento  02/05/2017   -  P.IVA: 02865630277  -   INFO LEGALI